Marauders. Butterfly effect

Объявление

Объявление

Администраторы:
Lily Evans
Image and video hosting by TinyPic
Harry Potter
Image and video hosting by TinyPic
Hestia Jones
Image and video hosting by TinyPic
Master


Действующие_акции:

Beauty and the Beast
Baby birds of the Phoenix
Young Evil


Добро пожаловать на ролевую Marauders. Butterfly effect

Рейтинг игры NC-17
Важные_ссылки:

Список ролей
Шаблон анкеты
Правила
Занятые внешности


Реклама:
Ник: PR
Пароль: 1111

Новости форума:
На носу февраль- последний месяц зимы, стало быть пора уже заканчивать со спячкой. Специально к данному периоду мы навели порядок, и готовы к бою. Просыпаемся, друзья!
Действия в игре:
Ученики собрались в Большом Зале. Директор объявил о прибытии двух учеников из Америки, которые, как выяснилось при распеделении, попали на 7 курс Слизерина. Данное событие вызвало немалый резонанс...
Дата/время/tº воздуха:
1 сентября, вторник 19:00. На дворе последние деньки лета, и первые пожелтевшие листья красноречиво говорят о смене сезона. А солнце по-прежнему беззаботно сияет на голубом небе. На улице не холодно, но и не тепло. Ветра нет.
Текущий квест:
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Butterfly effect » |Информационный Раздел| » Акция: "Young Evil"


Акция: "Young Evil"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые игроки и гости! Вашему вниманию предлагается новая акция «Young Evil», направленная на поиск будущих Пожирателей Смерти.

Они – лучшие ученики школы, блюстители чистоты крови, знающие толк в Темной магии. Для них мир темных искусств чарующ и таинственен, притягателен и желаем. Они не распускают сопли и не бросаются спасать мир, подобно глупцам с Гриффиндора или Хаффлпафф. Они – потомки лучших семей, их кровь чиста, а разум светел.
Они те, кто ждут момента, когда явится человек, готовый сплотить их вместе ради одного бравого дела. Они – будущие Пожиратели Смерти.

Каждый, кто решит принять участие в этой акции, получает:
- +3 респекта в профиль;
- графические подарки от администрации;
- бесконечное уважение и любовь от наших игроков и, конечно, участие в квестах и сюжете!

Условия акции:
- соблюдение «каноничности» вашего персонажа
- все остальное – по вкусу игрока!

Не забудьте: Вы отправляете вашу анкету с обязательной пометкой «Акция: “Young Evil”».
Торопитесь стать важным и интересным игроком, тем, о ком в последствии будут ходить слухи и легенды! Торопитесь занять место при самом Темном Лорде. Вступайте в ряды Пожирателей Смерти!
Желаем удачи!

+2

2

 Имя персонажа: Amicus Carrow
 Курс: 7
 Факультет: Слизерин
 Предполагаемая внешность: Gaspard Ulliel
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/881a7a87.jpg

 Несколько фактов: Амикус ведомый человек, истинный друг более «сильного» Долохова. Со вторым они практически неразлучны. Амикус играет в квиддич, за охотника, учится неохотно, считает, что в школе изучают «всякую ненужную ерунду». На досуге вместе с другом изучает Темные искусства. Надо сказать, последние даются ему куда лучше, чем его другу. Имеет сестру Алекто, которая учится на курс младше.

0

3

 Имя персонажа: Antonin Dolohov
 Курс: 7
 Факультет: Слизерин
 Предполагаемая внешность: Jon Kortajarena
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/e1eb5539.jpg

 Несколько фактов:
Антонин – воплощение гордости и упрямства. Он олицетворяет собой самолюбие и природный талант очаровывания всех вокруг. Хорошо учится, почти не прилагая усилий – предметы даются ему легко, к тому же большинство учителей в восторге от его холодной учтивости. Однажды нашел в домашней библиотеке книгу по Темным искусствам, чем и предложил заняться своему другу в свободное от учебы время.

0

4

 Имя персонажа: Bartemius Crouch
 Курс: 7
 Факультет: Слизерин
 Предполагаемая внешность: Ed Westwick
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/31c19354.jpg

 Несколько фактов: Скрытный, необщительный молодой человек, у которого почти нет друзей. Он больше склонен общаться с слабым полом, лишь потому, что те мягки и терпеливы к нему. На все имеет свое мнение, но боится высказывать. Не интересуется спортом, учится довольно слабо. Однако, преуспевает в искусстве лести – появившись пару раз с отцом в Министерстве, уже обеспечил себе отличную работу на будущее.

0

5

 Имя персонажа: Lucius Malfoy
 Должность: практикант по Зельеварению
 Предполагаемая внешность: Jeremy Dufor
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/1b36b22b.jpg

 Несколько фактов:
Люциус был старостой факультета, прилежным учеником и местным красавцем. Закончив школу, он заметно заскучал дома и подал прошение о том, чтобы вернуться работать практикантом. Будучи любимчиком Слагхорна, он сразу получил место у зельевара, так что теперь он не только убирает котлы и ездит за ингредиентами, но и ему дозволяется вести уроки в отсутствии Горация.

0

6

 Имя персонажа: Rudolfus Lestrange - занят
 Должность: практикант по Заклинаниям
 Предполагаемая внешность: Milo Ventimiglia
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/f380002e.jpg

 Несколько фактов:
Рудольфус был одним из лучших слизеринских загонщиков, однако он умел сочетать в себе безупречного игрока и интеллигента, и никогда не вызывал у людей ассоциации «спортсмен». После школы Рудольфуса ожидала женитьба, поэтому, дабы отсрочить это не желаемое для молодого человека, мероприятие, Лестрейнж отправился преподавать Чары в Хогвартс.

0

7

 Имя персонажа: Daniel Avery
 Курс: 7
 Факультет: Рейвенкло
 Предполагаемая внешность: Josh Hartnett
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/87afb54b.jpg

 Несколько фактов:
Братья Эйвери – поразительный парадокс школы. Будто шляпа ошиблась, отправив Джозефа на Слизерин, а Дэниэля на Рейвенкло. Дэниэль гордится своим знатным родом, во всю готов отстаивать чистоту своей крови. Он капитан команды по квиддичу, ловец. В его окружении не найдешь ни единого грязнокровки. Даже поклонницей этого красивого и властного юноши нельзя стать, если твои родители магглы. Имеет брата близнеца, учащегося на Слизерине.

0

8

 Имя персонажа: Frida Zabini - придержана до 14.02
 Курс: 6
 Факультет: Рейвенкло
 Предполагаемая внешность: Ольга Куриленко
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/2d16b70b.jpg

 Несколько фактов: О красавице Фриде ходит множество слухов… Одни говорят просто, что она невероятно красива, другие продолжают это словами о ее партнерах. Фрида не выбирает в пару сверстника – тянется к тем, кто постарше. Уже в 16 лет она имеет седовласого покровителя из Министерства, имя которого держится в строгом секрете. Ее род – чистокровные маги, разорившиеся еще в 19 веке. Поэтому девушка делает все, чтобы обеспечить себе достойную жизнь после школы.

0

9

 Имя персонажа: Alecto Carrow - занята
 Курс: 6
 Факультет: Слизерин
 Предполагаемая внешность: Rachel Bilson
http://i803.photobucket.com/albums/yy317/selini-chan/d35333b0.jpg

 Несколько фактов:
Алекто из разряда «не влезай – убьет!». У нее на все свое мнение, и к чужой точке зрения она не прислушивается. Любит повздорить как с учителями, так и с ребятами, имеет «свиту» из подружек, с которыми обожает сплетничать и злобничать над более слабыми. В свои 16 Алекто имеет весомый авторитет среди слизеринок и славу вздорной драчуньи. Чтож, у нее есть на это полное право. Брат Алекто, Амикус, учится на курс старше ее.

0


Вы здесь » Marauders. Butterfly effect » |Информационный Раздел| » Акция: "Young Evil"